
Информация об ос трове
Попытайтесь добраться до конца, не получив пулю СНАЙПЕРА!just for fun
deathrun
sniper
first person
KamoLamoA lil' place to post bugs, ideas, or feedback

Попытайтесь добраться до конца, не получив пулю СНАЙПЕРА!